Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

 

 13.02.2016 года в районном ДК состоялся конкурс  «Веселая Валентинка» ко дню Святого Валентина. Участниками из нашей школы были Камадзаева Дзерасса и Габуев Руслан. И как всегда – победа за нами. Наша веселая пара заняла 1 место. УРА!
     
 

Мы умеем еще и классно отдыхать. В нашей школе на протяжении нескольких лет существует и работает ученический парламент.  За свою активную работу школьный парламент  вместе с завучем по ВР Цаллаговой М.С. побывали на отдыхе в Фиагдоне. 


   
 
 

Весело и интересно прошел 3 день акции- День здоровья. В классах  прошли классные часы  посвященные здоровому образу жизни, прошли  беседы в начальной школе по правильному питанию.  Состоялись соревнования  разным видом спорта. Проводили соревнования  совет «Спорт» из парламента.

Ученический парламент школы «УРА»  начальной школе устроили праздник- на большой перемене состоялся запуск воздушных шаров.

     
 

07.12.15г. в школе состоялись  традиционные соревнование  ко дню празднования осетинского праздника Джеоргуыба. В состязаниях участвовали  учащиеся 10-11 классов. Победу одержали ученики 10 «б» класса. 

     
     
 

16.12.15 проходила районная игра КВН на тему «От значка ГТО к олимпийской медали».  Команда средней школы №2 «Барбарики» заняла 2 место.

     
     
 

Школьный ученический парламент и дежурный класс подготовили и провели линейку 27 февраля на 9 день  со дня смерти  Тамерлана Кимовича Агузарова. Тамерлан Кимович Агузаров выпускник 1980 года нашей школы. Мы горды тем,   что Тамерлан  Кимович учился в нашей школе!